一、采购项目编号NX2017XJ015                             

二、采购项目名称南雄市机关幼儿园总园教学设备设施采购项目 

三、采购公告发布时间 20171011

四、开标(报价)时间 2017 10 24 9 30

五、废标(终止)事项、内容及原因广州欢乐岛康体设备有限公司:响应文件实际参数不符合招标文件的要求。广东三鼎装饰设备发展有限公司、广州市江泰康体设备有限公司、广东益尔科技有限公司:响应文件中无提供省级第三方权威检测结构的检测合格报告。根据财政部令第18号第56条规定作无效投标处理。根据财政部令第18号第56条规定作无效投标处理。由于对招标文件作实质响应的供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第36条,该项目作废标处理。  

六、废标(终止)时间 2017 1024

七、联系事项

(一)采购人南雄市机关幼儿园 地址南雄市青云西路37             

联系人廖小姐       联系电话  0751-3823721         

(二)采购代理机构韶关市公共资源交易中心 南雄市财政局一楼公共资源交易中心政府招标采购股              

联系人杨小姐      联系电话0751-3818362                

(三)采购项目联系人小姐  联系电话0751-3818362        

特此公告。

                             发布人:韶关市公共资源交易中心     

                         发布时间:20171024